Здравствуйте, у мужа почернело обручальное кольцо, на кольце как будто какие то пятна Моё кольцо чистое, Кольца постоянно мы не носим Последни раз кольца лежали и были чистыми А сегодня я обнаружила - вопрос №5481199

такое, что это может значить
4 ответа

Ответы

Порча сделана на него на его брак
Пусть проверит здоровье. Золото втягивает в себя негативную энергию.
По энергетике вопроса я чувствую, что на него пытались воздействовать, но его личная энергетика его же и спасла. Воздействие пытались провести на все сферы жизни. Брак, здоровье, финансы.
Юлия здравствуйте. По энергетике вопроса женщина на него магичит, поэтому кольцо почернело. Можно всё снять с него с помощью глубокой ритуальной чистки.