Сон. Чёрная дорогая машина с кристаллами swarovski - вопрос №5481235

Мне подарили черную машину дорогую с кристаллами swarovski украшенную.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши задумки и планы будут реализованы, что-то масштабное воплотиться с чей-то  помощью...
Ждет дорога, полная ярких впечатлений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к удачи и успехам в ваших делах. а если видеть сломанную машину или аварию к проблемам
Добрый день! Сон прекрасный. Означает выгодный контракт или покровительство. Так же намекает на то, что ваш статус станет выше. Черный цвет — это цвет высокого статуса, кристаллы SWAROVSKI — жизнь заиграет разными красками.
Хороших снов!
К новым дорогам, переменам.
Этот сон не сразу сбудется. Но, он достаточно хорош собой тем, что вам дают статус/расположение, все же подарок, причем по виду дорогой, который вас приведет к той заветной цели, что на данный момент у вас есть. Если глубоко в подсознание лезть, тут вы даже сами знаете, что добьетесь того, чего хотите. И ещё момент путь который вы выбрали, та тактика, вполне перспективная это тоже вам дают как знак/добро, что все делаешь так как нужно
Здравствуйте!  Дорогая красивая машина, во сне, предвещает успешный путь, который кардинально, изменит Вашу жизнь к лучшему. Добрых Снов!