К чему приснилось что меня мой мужчина ругает по телефону , из за чего точно не помню , но то что ругался он очень это точно , ещё и матом ? В реальной жизни мы с ним не ругались, сейчас у нас все - вопрос №5481262

нормально

Ответы

Здравствуйте. Возможна небольшое выяснение отношений у вас с ним, которое быстро разрешиться… А вообще ваши отношения гармоничны…
Добрый день! Если кто то вас ругает во сне, то это означает, что вы преувеличиваете свои какие то недостатки. При этом занимаете позицию оправдывающейся. Подумайте, что вы больше в себе не любите и за что себя критикуете? И тогда окажется, что недостаток мнимый.
И еще: Есть примета, что если кто то вас выругал сильными словами во сне, то на яву все будет как раз наоборот.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Если человек ругается, с Вами, во сне, — значит, пытается, достучаться до Вас, в чем-то убедить или оказать активное содействие в Ваших проблемах… Добрых Снов!