Работа заграницей? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5481367

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Предлогают на Кипр работать аниматорами, я уже когда-то работала. Сезонная работа правда на 5 месяцев.
В Австрии мне отказывают пока что.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шанс конечно же вам выпадает. Может быть быстрое развитие событий. Но тут вы будете неторопливы. У вас еще будет другой вариант, который вы будете рассматривать не этот.
Если согласитесь поехать на Кипр, но потом будет длительная пауза, можете поменять шило на мыло. Могут возникнуть препятствия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жозефина, Вы как то ровно относитесь к работе на Кипре, вроде хотите, а вроде и нет, на Кипре Вас ждёт тяжкий труд, возможно даже, роман будет с королем Жезлов, а быть может он будет Вам помощником, и карта умеренность, вообще м то будет тяжело и ровно, смотрите внимательно оплату, могут быть обманы, либо черная заработная плата, либо ещё что то, по здоровью — могут ноги заболеть, как отекать, результат — мутно, конечно всё, не ясно, будете балансировать, пытаться выравнивать положение. Такой расклад для Вас получился.Удачи
вам стоит поехать будет успех
Здравствуйте по началу будет сложно и будут препятствия связанные с этой работой но по итогу вы можете обрести покровителя который поможет в дальнейшем развитии при этом вам необходимо хорошо коммуницировать с людьми от этого тоже будет зависит
Соглашайтесь. Вам лишь бы открыть дороги перед собой. Понравитесь, предложат еще что-то.
Соглашайтесь. Только тщательно проверьте условия контракта.
то что в позиции работы нет ни каких преград и получить именно желаемое сможете тут главная карта именно финансы а эта работа с прибылью
Перспективно вам это подходит.
Там только обман
Вас ожидают перемены и рост в работе, которая сейчас у вас.О предстоящих переменах вы узнаете в ближайшее время.