Здравствуйте. Пытаюсь визуализировать и приблизить разными практиками мужчину, с которым хочу пересечения. Случайно возможность увидеть есть.., но - вопрос №5481374

600 p
пока никак… И вот недавно я нашла один ритуал вызов онлайн, посмотрела его. Сразу перед сном и уснула практически проговаривая его имя, которое нужно было говорить, смотря ритуал. На следующий вечер, перед сном, мне явилась такая картинка: мы с мужчиной сталкиваемся в магазине, я здороваюсь с ним и он со мной, произносит немного неожиданно, прямо в глаза: Здравствуй, (моё имя). Это как назвать такое явление? Вспомнил ли меня накануне этот мужчина? Увидемся ли скоро?
Энергетика.спасибо ❤️🙂

Дополнение автора от 13.05.24 14:18:51
Если вспомнил, то какие это были обо мне мысли?)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да мужчина вас  вспоминал,  что-то в груди подсказывает ему, что вы особенный дорогой человек. Постарайтесь еще несколько раз провести этот ритуал, видимо он для вас очень подходит, потому что сразу сработал. И вы обязательно встретитесь в вечернее время на улице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет для вас неожиданнолй карта букет
Здравствуйте, знаете моя дорогая, Вы, сейчас возможно употребляете, возможно скоро пойдете в кафе, совсем расстроена и как одурманена, в течении 6 месяцев будет встреча с ним, не быстро, конечно, но будет, и, скорее всего Вы этими своими действиями его и подтолкнёте, потому, что есть в этих Ваших действиях, что то волшебное, ещё черной кошки не хватает. Такой расклад для Вас получился, удачи Вам
Ритуал начал свое действие. Попробуйте повторить его.
Это вы послали посыл на ваше желание, и ваше подсознание вам асе это и  выдало. А так встреча у вас скоро состоится.
Такие ритуалы нужно повторять возможно и до сорока дней подряд не пропуская ни дня, либо до его исполнения…
Энергетические потоки действуют реально. Вам был (через сон) показан пример такого действия. Поэтому усильте внимание на энергетические воздействия. Однако в любом случае Вам стоит выбрать эксперта. Которому доверите помочь Вам.
Здравствуйте. Именно с этим мужчиной отношения в будущем у вас и будут. Я вижу чувства с его стороны к вам, он влюблен и много очень о вас думает. Встреча будет у вас личная уже в этом месяце. Он очень ждет вашей с ним встрече.
Он о вас постоянно вспоминает и думает. Он любит вас, хоть и скрывает это. Встреча будет.  Мужчина вскоре ласт понять всю глубину своих чувств
Ритуал начал работать, мужчина вспомнил Вас, мысли хорошие. светлые, встреча будет, но ритуал надо повторить несколько раз на растущей луне.
Вызов не прошел через энергетическую защиту.
Да вспомнил вас. Уивидитесь
Я вижу, что будет развитие отношений с тем, кто старше вас
добрый день.
Нашла ритуал. Серьёзно? всё, что Вы где-то находите — обманный мусор.
А картинка явилась от силы энергии Вашего желания. Если не хотите навредить себе и мужчине, то Вам желательно не заниматься такими вещами, конечно, если Вам была передана сила — то в добрый путь, а вот дилетанство всегда во вред.