Что думает обо мне этот парень? Следит в интернете, вот он смотрит что у меня нового происходит в жизни. Как я развиваюсь. - вопрос №5481599

600 p
Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Как у любого незрелого мужчины, у него есть тенденция соперничать с женщиной, мериться причиндалами. Это относительно вашего успеха — он все сравнивает с собой. Далее идут мысли “а вот если бы я еще был с ней, а вот может еще можно все вернуть, а может то, а может сё”. В общем, много дум из серии “если бы”. Причем, мысли с позиции, что бы для него было хорошего в этих отношениях и как бы это улучшило его жизнь, в теории. Эгоцентрик, в общем. Окружение по поводу вас слушает, болтает тоже бывает, но ничего такого. Особо негатива нет от него, зла не желает он вам. Но несерьезный парень и какой-то параноик, отчасти легко манипулируемый. Смотрит и смотрит — любопытно. Больше же неоткуда о вас взять информацию, кроме как по страницам лазить.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто завидует. Он вообще личность нестабильная, непредсказуемая. Может завидовать даже тем, кого любит.
Да, парень следит за Вами, ежедневно.

Здравствуйте.

У человека к вам интерес, симпатия, он к вам сильно расположен, привлекаете его.

Ждите действий

Я вижу развитие отношений несмотря на преграды
Он просто смотрит на ваши фото…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Рассказал о вас ему вообще другой мужчина из вашего прошлого, который тоже до сих пор с чувствами к вам живет. Этому же интересно сблизиться с вами.
Карты говорят о том, что парень интересуется вашим развитием как личности. Он видит в вас потенциал для роста, искренне радуется вашим успехам.
Здравствуйте.
Наблюдает, но тут есть симпатия взаимная у вас. Нравитесь ему. Выбор какой то будет делать мужчиа. В раскладе еще женщина.

Думает что вы красивая, строгая, мудрая и продуманная. Что для вас важен комфорт, достаток и стабильность, за вами наблюдает, это так, но как будто застрял в своих эмоциях и чувствах, ему не хватает сил сделать следующий шаг, считает, что не сможет вам соответствовать. Его привлекают именно такие девушки, но был неудачный опыт и теперь страх повторения тормозит его действия. Но восхищаться вами он вполне может.
Видит в Вас самодостаточную девушку, холодную и мудрую, побаивается может Вас из-за характера. Его интерес имеет цели и так же следит за личной жизнью Вашей.
Он думает, что раньше вам сложнее было, что-то вам могло мешать или угнетать вас, как будто некий груз за собой тянули. Сейчас ему кажется, что вы резко пресекли влияние факторов, которые над вами давлели и это поспособствовало изменениям личностным, которые отразились на жизни в целом.
Вы ему явно симпатичны. Ваша жизнь увлекает, захватывает его, вызывает неподдельный интерес. Ясно видно, что он в Вас влюблен.