Здравствуйте!Юрий сам меня позовет на свидание?он смотрит мое фото Ватсапп? - вопрос №5482109

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что у него есть к вам чувства но насчёт сам не позовёт под вопросом. Надо с ним чаще общаться и так можно подвести его к приглашению. Да смотрел. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель