Здравствуйте) Какие значимые перемены для меня могут происходить втечение лета ? В каких энергиях могу находиться ? Благодарю 🩵 - вопрос №5482134

600 p

Елена, 46 ( 2.12.1977 )
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Вобле лето у Вас будет в движение, мужчина рядом падает Король жезловый, темненький скорее всего, кареглазый или зеленоглазый идет с ним активное движение в летний период. Как новый виток по шуту или начала с чистого листа. Если говорить про летние  энергии… тут все довольно тоже не плохо. Будите чувствовать себя лидером и победителем  в эти месяца снимите с себя какие то ограничение и оковы и почувствуете стабильность  и будите в императрицах сидеть) В комфорте и  в достатке.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По матрице сейчас погрузились в приятные энергии Шута и Влюбленных. Они принесут Вам хорошее настроение, возможные поездки короткого формата (дача, внутри своей страны). Это всё, что связано с посещением кафешек, выставок, концертов… чего душа просит) Всё это будет очень благоприятно для Вас сейчас. Здесь же любовные дела, если отношения есть — они будут Вас радовать, если нет — будьте на виду, высокий риск к знакомству. Июнь-июль могут быть перемены для Вас, либо в жизнь войдет что-то новое, либо напротив — прошлое напомнит о себе. Если такое произойдет — лучше не возвращаться в старое. А вот осенью (октябрь) могут начаться серьезные движения завязанные либо на мужчине, либо на желании построить свое дело, что-то новенькое для Вас. Подключится энергия Императора, уделяйте внимание своей женственности в этот период и не перегружайтесь мужскими обязанностями, по возможности)
Здравствуйте! Вы летом будете в активных энергиях предприимчивого человека, Успешный прорыв в делах придаст вам уверенности и спокойствия. Будут и романтические моменты. Предоставится возможность побывать там, где давно не были.
Судьбоносные события, прибавка по финансам, отношения с королём мечей, возможно и семья будет или примирение и развитие отношений…
Здравствуйте. В финансах вижу у вас рост большой, в деле, связанном с деньгами, акциями и подобным. На это стоит вам обратить внимание. В личной жизни себя проявит мужчина из вашего прошлого, и возможно новое знакомство у вас.
Здравствуйте.  Основное — это финансы. Летом вы значительно сможете увеличить ваш уровень дохода. Также будет дополнительный источник дохода.
Что касается личной жизни вас ждёт увлекательная поездка,  общение. Интимная связь.
Здравствуйте
летний период достаточно энергичный, вы вышли королевой жезлов-готовность действовать, осуществлять задуманное, также возможна поездка, в теплую страну, неожиданный приезд человека, внимание, 10 кубков-хорошие отношения, знакомство- может быть перспективное, радость, взаимность.
Достаточно стабильное положение в финансах, их сохранение, покупка возможна  крупная, приобретение
Я вижу, что можете в хороших энергиях находиться
финансы у вас пойдут в гору, будет важная покупка и приятное удивление от знакомого мужчины…
В материальном плане ситуация будет отвечать желаниям, имеющемся на данном этапе. Чувственная сфера так же окажется не на последнем месте и будут усиливаться факторы, повышающие актуальность событий, связанных с личными отношениями. Но при од этот может быть несколько конфликтным. В том числе это способно выражаться в том, что некое давление вы будете на себе ощущать, связанное со стремлением вынудить вас действовать определённым образом, не входящим в ваши планы.

Доброго дня, Елена!

Летом вас ожидает знакомство с очень перспективным человеком, старше вас. Он к вам с душой и чувствами, очень грамотный и интересный человек. У вас с ним намечается совместная жизнь, отношения и много всего интересного.

Энергии очень положителньые, негатива не вижу.

Всех  благ вам!

У вас энергия выбора, сомнений, колебаний. Летом ждет много работы, заказов, но это будет меееедленно и не так, как вы хотели. Будут чувства с мужчиной, при этом конфликт какой-то, может быть внутренняя ваша личная борьба со страхами и неуверенностью. Много эмоционального общения возможно это сайты знакомств, переписки.

Знакомство с мужчиной будет, но вы как то защищаетесь видно от знакомств вовсе, то ли от того, что не хотите попробовать построить отношения, то ли как неверие/боязнь снова поверить в хорошее, мол все равно что то пойдет не так
Но отношения и вправду могут стать замечательными, доверительными, которые смогут выйти в брак, если захотите)