Здравствуйте. Завтра у меня будет свидание с мужчиной по имени Дмитрий. Можете посмотреть как оно пройдёт? - вопрос №5482165

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Свидание пройдет хорошо. Но почувствуете неискренность с его стороны.
Положительно пройдет
Вам не понравится.
Здравствуйте! Мужчина может вам показаться каким-то мутным, может вам не понравится. А вы мужчине понравитесь.
Здравствуйте!  В целом, встреча, пройдет неплохо. Но большой радости, не испытаете… Что-то тормозит, с Вашей стороны, в отношении Дмитрия…