Что с ним? - вопрос №548219

Вечер добрый! Два года назад эти люди ушли из моей жизни… Он был любимый, она его сестра и моя любимая подруга. Почти сестра. Ссора всё убила. Многие вещи ему я не могу простить. Мне кажется, что его сестра поспособствовала многому в наших с ним отношениях.

Я почти забыла его. Иногда хочется с ним пообщаться, но я понимаю, что это уже нереально.Расскажите, пожалуйста, всё ли хорошо или всё то, что его сестра и он сам мне говорили — полное вранье??? Слышала, что у него ребенок появился(это в его духе) Будут ли у него попытки вернуться??? Помнит ли обо мне? (на фото он со своей сестрой)

Он: Комаров Антон Валерьевич 30.07.89 Москва (пос. Мешково)

она: Екатерина 30.07.95 Москва(пос Мешково)

я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08изображение из вопроса

Ответы

Нет. Но если есть желание вс вернуть-можно сделать

✅Настасья Павловна✅