Что меня ожидает в ближайшие два месяца? Интересует в личном плане. Что ожидает в отношениях с Валерием 07.01.1977, какие перспективы? Я Лариса 21.12.1972 - вопрос №5482398

600 p

Дополнение автора от 14.05.24 22:04:05
Хотелось бы знать что меня ожидает в период, что я указала. Как в целом в личном плане, так и с указанным мужчиной.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Не очень выражено вообще лето по сфере личной жизни. С Валерием ровно, небольшие отдаления, потом отношения будут налаживаться. У обоих все еще раздумья и у каждого битва со своими тараканами. + вмешиваются еще жизненные обстоятельства. Других мужчин особенно не обозначено летом, но оно у вас по событиям хорошее, отдых есть/поездка(Июль/Август). Что касается личной жизни, если мы берем не вялое течение, а положительные перемены и наконец-то толчок — стоит ждать осени, это будет в Сентябре.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Валерием отношения сомнительные, вряд ли он пригодится Вам в будущем, тем более, что мужчина новый уже приближается в вашей жизни.
Здравствуйте, Лариса! Какие перспективы карта *Туз мечей* — над отношениями надо много работать, много вкладывать в отношения, чтобы они стали гармоничными.
Он не ваш мужчина, отношения могут быть, но не долгими, вы можете притянуть в свою жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, достойного, надёжного, верного, обеспеченного и тд…
В личной жизни в целом вас ожидает гармоничный и счастливый период в ближайшие 2 месяца. В отношениях с Валерием прогнозируются конфликты и разногласия из-за критики и прямолинейности. При этом есть возможность углубить эмоциональную близость и романтику. Препятствием может стать сосредоточенность одного из вас только на практических, бытовых вопросах. Уделите особое внимание страсти, инициативе, активным действиям для оживления отношений. В целом, излучайте больше позитива, доверяйте интуиции — и у вас есть все навыки для гармоничной личной жизни. Итог периода будет зависеть от вашей мудрости и сосредоточенности на истинных желаниях.
Вы будете ощущать определенную дистанцию в вашем общении с Валерием. Эта дистанция будет делать вашу связь по ощущениям менее близкой, чем прежде, что время от времени будет вызывать у Вас чувство одиночества и даже периодически раздражение. Однако, несмотря на это, Ваши отношения будут продолжать развиваться, хоть и медленными темпами
Здравствуйте.
Мужчина или на расстоянии ил приезжий по раскладу. Тут карта семьи, кто то из вас семейный или был. Закрытость есть друг от друга, сомнения, будут переживания. Мужчина по карте дьявола испытывает влечение, ревнив. Дорога выпала. Выбор тут будет. Встреча просматривается.
Здравствуйте.
Нет уверенности в отношениях, они не развиваются. И в эти два месяца будет неизменная ситуация.
здравствуйте, встречи выпадают у вас с Валерием, приятное время провождение, страсть эмоции, флирт. перспективы тут не плохие но многое и от вас тоже будет зависеть от вашего желания развивать эти отношения дальше
С Валерием нормальные отношения, пока лишь стабильность и дистанция с ним.
Есть перспективы развития, настрой серьезный, человек подходящий.
Здравствуйте! В отношениях с Валерием много тайн, неопределенности, поведение не стабильное, то приближение, то удаление. Вам надоест это беспокойство и Вы в поле зрения, немного позже, появится другой мужчина.