Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, что ожидать в отношениях с мужем? На расстоянии. Какие у него чувства, мысли ко мне? Овик 17.07.1968г, Ирина 12.10.1980г. - вопрос №5482673

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Ирина!

Очень сложный по характеру мужчина — очень неуступчивый, обидчивый, привык во всем винить других людей и поступать так, как ему вздумается. С ним семейная жизнь может быть похожа на бурное море с постоянными штормами. О вас этот человек думает периодически, но у него эмоции к вам меняются от страсти к ненависти несколько раз на день — между вами есть много негатива в прошлом, он обижен на что-то, не хочет все никак уступать, понять, что семья — это когда двое находят друг с другом общий язык. По чувствам — у него притяжение по прежнему имеется, но негатив все портит — если бы человек мог просто выбросить из головы все плохие воспоминания и легче относиться к жизни, то и жить ему было бы гораздо легче. Он слишком все усложняет зачастую, и в вашей семейной жизни не хватает легкости и доверия. А эгоистичность мужчины лишь усугубляет ситуацию, мало на кого он смотрит и мало кого слушает, разве что только себя.

Этот мужчина ещё столкнется с тем, что осознает, насколько он проживает свою жизнь неправильно и насколько он вредит другим своим характером и действиями. Ожидать от него в ближайшее время чего-то серьезного не стоит, он будет держать с вами связь, но сильных перемен в его характере и поведении в ближайший месяц не предвидится. У вас есть все шансы наладить ещё отношения, но для этого понадобится время и много усилий. У вашего супруга свои взгляды на семейную жизнь, они с вашими не особенно сходятся, однако и тут можно прийти к чему-то общему. В целом — до конца года ситуация будет в подвешенном состоянии, наберитесь терпения, она все же начнет постепенно поворачиваться в вашу пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина отдалился, и это не только физическое расстояние. Чувства начинают угасать, и отношения находятся в подвешенном состоянии.
В ближайшем будущем мало что изменится.
Ирина, для вас с Овиком на данный момент в отношениях: Общая ситуация достаточно стабильная, но присутствует нестабильность, необходимость выбора. У Овика глубокие чувства к вам, он стремится к прочному союзу. Ваши чувства — радость, желание сближения. Препятствие — импульсивность одного из вас, может вызывать конфликты. Совет — проявлять мудрость, брать на себя ответственность в отношениях. Потенциал для сближения — через упорную совместную работу над отношениями. Прогноз на ближайшее время — хорошие перспективы для гармонизации отношений и счастья. В целом энергии позитивные, есть привязанность. Но нужно сглаживать конфликты и работать вместе над укреплением союза.
Здравствуйте Ирина!
Ваш сигнификатор по отношению к Мужу — Башня+5М- Вероятно подозреваете в неверности, что есть какие то внешние угрозы, которые могут привести вашу семью к разводу
Сигнификатор Овика Рыцарь Ж+6П+10К — Вполне конечно может быть, что пока на отдалении от Вас, ищет для себя развлечения
Между вами Правосудие+4М Это ваш брак, который пока на паузе
Его мысли Жрица+8П+4Ж — Возможно, что есть информация, которую скрывает от вас, может быть женщина, с которой имеет отношения.
Чувства Император+Иерофант+Паж К — Это однозначно чувствует себя мужем, главой семьи, и хочет так все и сохранить
Намерения Луна+Отшельник+Королева М- тоже идет какая то скрытность, Вероятно думает о каких то шагах, но боится начать что то делать
Ожидать нужно его возвращения...
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина. Чувства просматриваются к вам со стороны мужчины, в отношениях большие кризисы бывали у вас, вплоть до развода практически. Но спустя время он понимает, что кроме вас никто ему как бы и не нужен больше. Расстояние перестанет вас разделять в скором времени, вместе сможете быть. Тут вообще все зависеть будет только от вашего решения.
В отношениях с мужем до критической точки, точки развода ситуация не дойдет. Постепенно вы поймете, какими бы ни были ваши отношения, вы вместе сможете сохранить семью. Что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Здравствуйте.  Отношения могут зайти в тупик из за чистого непонимания.  Развода не просматривается. Но отношения сложные.
Мужчина отдалился.
Развития отношений! Вижу, что этот союз будет перспективен
Здравствуйте.
Тут есть шанс на отношения, у вас судьбоносные и цикличные отношения. Но мужчина может хитрить и обманывать. расстояние есть в раскладе, будет общение, переписка, будут некие изменения, так сказать потепление в отношениях. Проявляться мужчина будет, чувства есть. но могут быть острые углы, ситуации, которые нужно будет или обходить или сглаживать. По карте башня могут быть разрушения в отношениях, или ссора. Но примирение будет. Мужчина такой выпадает деспотичный по характеру, холодный, своих чувств может не показывать в открытую. Карта семьи выпадает, может быть нехватка с финансами и так же нехватка в теплоте, которую вы будете ждать. какие то планы будет строить, надежды. Но могут быть препятствия.
Отношения будут проблемные. Есть негатив. Ложь. Растут риски развода в будущем.
Здравствуйте. Мужчина конечно своеобразный, у него есть к вам чувства и привязанность, но он словно не может вырваться из какой то ситуации что не даёт вам сблизится. В дальнейшем отношения не будут стабильными, могут быть претензии по какой то ситуации, так же все может меняться к страсти и приливу чувств.
Чувства порой бывают сложными и противоречивыми, но в душе Вас любит и по Вам постоянно тоскует. Хочет быть рядом.