Что ожидает меня до конца этого месяца? Любовь 20.02.1996 - вопрос №5482894

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!
На данный момент ваш сигнификатор 4К+Мир+Шут — Можно предположить, что Вы находитесь в каком то стабильно-эмоциональном состоянии, в ожидании того, что завершится удачно какой то период и начнется что то новое в Вашей жизни, к чему Вы давно готовы
До конца месяца 3К+Дьявол Будет какое то торжество, радостное событие, или просто Ваша радость по поводу чего то, результат каких то нетрадиционных событий ...
Вообще идет, что может быть приглашение Вас выйти замуж...
Желаю всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут