Болит голова. У меня проблемы с шеей, возможно сдвиг шейного позвонка, болит глаз и голова с левой стороны - вопрос №5483077

У многих врачей была и УЗИ головы и шеи допплер делала все в порядке.
Комп. головы, не МРТ в голове никаких изменений.
Все началось, что я голову запракинула неправильно и возможно сдвинулся шейный позвонок.
Изменились зрачки, то увеличиваются, то уменьшаются. Один зрачок бывает больше другого, афтольмологи проверяли зрение, говорят немного сдвиг есть зрачка.
УЗИ щитовидки делала и даже доктор сказала, что с шеей что-то у меня не в порядке.
Не тошнит, в обморок не падаю с координацией все в порядке.
Болит глаз и голова с левой стороны постоянно.
Давления нету, нижнее понижено, на инсульт подозрений нет. Надеюсь, что это не опухоль в голове.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опухоль было бы видно на МРТ КТ. Сделайте МРТ шеейного отдела позвоночника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сейчас можно рекомендовать.
1.Из медикаментозных мер Нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день строго после еды и не более 7 дней. А также мазь на область шеи, например, Финалгон в течение 7 – 10 дней.
2.Из немедикаментозного: остеопат, ежедневная гимнастика со специальными упражнениями.

Если после такого лечения не пройдет, то консультация невролога, нейрохирурга.