Приветствую. Скажите, можно ли ходить в баню до колоноскопия за день ? Спасибо - вопрос №5483402

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендую воздержаться, чтобы не давать повода лишний раз для спазмов кишечника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можно, но лучше этого не делать.
Так как при этой процедуре проводится анестезия. И как баня, принятая накануне может повлиять на наркоз, никто не знает.

Здравствуйте. Не рекомендуется, особенно если колоноскопия под наркозом запланирована.