Продолжать ли Оксане 20.07.1986 встречаться с тем мужчиной, с которым была на выходные? Владимир 46 лет - вопрос №5483471

5 ответов

Ответы

Встречаться можно, а влюбляться не стоит
Будет продолжение, мужчина сам будет развивать отношения с вами
Здравствуйте, Оксан стоит. Хороший мужчина
Это ваше дело, но с ним может все продолжится очень интересно для вас.
Продолжать встречаться стоит. Мужчина верный, надежный, открытый. С ним Вам будет легко и интересно.