Здравствуйте растолкуйте пожалуйста сон.благодарю - вопрос №5484023

Приснилось, что я шла с младшой сестрой, и слышу как сипяться стекла с окон я прикрываю сестру что б не попали на нее, осколков было много они все сырались на спину, но боли и как они об меня ударялись я не чувствовала, только с рота их выплевывала они были мелкие прозрпчные но не острые!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К мелким неожиданным неприятностям, такой сон. Сестра — знак семейственности. Значит и сон, больше относится к семье… Но, все обойдется и больших потерь ни Вы, ни Ваша семья, не понесет. Разве что неприятный осадок останется в душе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает, что какие то жизненные иллюзии или надежды (разбитое стекло) рассыпятся, но так, что вы сможете защитить близких от горького разочарования, приняв весь негатив на себя (прикрыли свою сестру). А взамен случится так, что это только закалит вас (осколки не острые), вы с легкостью от них избавитесь, что бы своими руками противостоять жизненным неприятностям и идти дальше по жизни уже без проблем.
Хороших снов!