Доброе утро ! К чему снится как будто я проснулась в неизвестном месте . И вокруг меня девушки . И они говорят что я долго спала . Вокруг меня снег . Затем приходит мужчина и эти девушки убегают . И - вопрос №5484050

Дополнение автора от 17.05.24 11:01:31
Потом мужчина меня обнимает и говорит что долго ждал когда я проснусь и оберегал все это время. Потом поцеловал. Затем я вижу дерево красивое с синими сказочными цветами. И затем опять смотрю в окно и возвращаюсь назад в другой сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает вам саму себя в образе «Спящей красавицы», которая обязательно дождется своего принца и вы будете жить долго и счастливо!.
Очень позитивный сон, который раскрывает вашу цельную натуру, не размениваясь на случайные отношения, а ждет своего избранника и уверена, что он так же ее ищет и идет к ней на встречу.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Снег, во сне, — к переменам и хорошим видам на будущее. Очнулись ото сна — это озарение и исполнение каких-то надежд или планов. Незнакомые девушки — это посланницы Высших Сил, которые Вас оберегаю и покровительствуют. И хотя, описание сна не закончено, — начало очень позитивное и предвещает хорошие новые события. Добрых Снов!