Здравствуйте! Приснился странный сон в... - вопрос №548419

Здравствуйте! Приснился странный сон в ночь с пятницы на субботу. Я вижу маленькую девочку — она подбегает к папе и кричит, что в ее комнате огромный паук. Бежит обратно, неожиданно я становлюсь уже не сторонним зрителем, а этой девочкой, вижу все ее глазами. Приходит к ней (ко мне) в комнату ее папа, смотрит на ГИГАНТСКОГО ПАУКА, чешет голову, начинает звонитьвкакую-то службу, уходит. Я, маленькая девочка, не боюсь паука, смотрю на него, он оборачивается и начинает шипеть и угражать. Я строго грожу ему пальчиком, чтобы он так не делал, паук слушается. Следующая сцена — мир в хаосе, люди ведут охоту на гигантского паука, паук всем мстит и убивает людей, только лишь меня не убивает, меня любит. Следующая сцена — я в стеклянной комнате где-то на верхнем этаже небоскреба. Вроде как под комнатой что-то есть, на чем она стоит, но не видно, ощущение, будто это стеклянный куб очень высоко в небе. Стеклянный потолок, вокруг только небо. Я сижу в этой комнате с пауком. Вдруг в комнату залетает какой-то человек, он своим телом пробивает одну из стен, залетает внутрь и вступает в схватку с пауком. Паук побеждает. одной из стен больше нет как вдруг пролетающая мимо стая птиц с радостным щебетанием залетает внутрь комнаты. Я понимаю — птицы обычно пролетали мимо, но теперь, поняв, что стены нет, они не поняли, что стена напротив все еще стоит, решили, что теперь здесь просто стеклянный коридор в небе, и решили пролететь сквозь него. В щебетом они со всей дури залетают всей стаей внутрь и все вместе врезаются в стену напротив своими клювами. Тишина. Птицы ярко-синие и нереальные, немного мультяшные, очень красивые. Никто из них не ранен, стекло не разбилось, а лишь теперь все покрыто дырками, в которых позастревали длинные клювы всех этих птиц. Птицы удивленно молчат и моргают огромными глазами. Мне никогда не снились такие яркие и странные сны поэтому хочется понять, что он значит.

Мария, 21.12.1992, родилась в 12:45 в московской области

Ответы

Здравствуйте!

Сны действительно интересные. Возможно, у Вас есть сильный покровитель.

С уважением,

Амели.

Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает совершенно ненужные Вам хлопоты и проблемы. Не ввязывайтесь ближайшее время ни в какие делишки...