Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить? Вообщем встречались с парнем 2,5 месяца курсант, были серьёзные отношения. После расстались по его инициативе, сказал, что проще ему одному быть и - вопрос №5484270

выгорел в отношениях. Я знаю, что случайно ему напомнила о прошлом, которое в нем живёт до сих пор и душа у него не на месте. Он курсант скоро выпустится могу ли я придти без приглашения к нему на выпуск? Я не хочу, чтобы у него были больные воспоминания. Он любит до сих пор очень. А я в последний раз хотела его увидеть и если настроен нормально возможно поздравить с окончанием института и пожелать удачи в плане карьеры, да и в целом в жизни
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Он курсант скоро выпустится могу ли я придти без приглашения к нему на выпуск? „

Прийти Вы можете. Только зачем оно надо ВАМ? Подумайте на эту тему.

Парню, видимо, это не надо. Если оно ему будет надо, очевидно, он Вас пригласит, или иначе проявит инициативу.

А так представьте ситуацию. Парень Вас не ждет и не желает видеть. Он Вам ясно, чётко сказал, что ему одному проще. Не хочет видеть Вас. А Вы, тем не менее, придете “без приглашения». Вы ведь просто можете человеку испортить праздник, Вы не задумывались? Хуже незваного гостя ничего нет...

Тем более, если Вы беретесь за этого парня решать, что лучше для него, что для него болезненно, что нет, то есть Вы ведёте себя как мама — у взрослого человека, тем более, мужского пола, сама эта «заботливая» позиция может вызвать  резкое отторжение. То есть Вы рискуете, что называется, даже и на грубость нарваться. Ну это уже в зависимости от воспитания, привычек, человек, может, и не скажет Вам  грубости в лицо. Но на уровне отношения отторжение будет всё равно. И может быть довольно сильным.

Так что, подумайте. Зачем Вам навязыааться парню, который с Вами быть не хочет?
А если он хочет видеть другую девушку на своём выпускном? В то время, как Вы за него решили, что ему там что-то болезненно в прошлом, и поэтому...

А если он сказал то что чувствует, выгорел в отношениях. Может это ваш взгляд, что задели его чем то, вам виднее, мы всего не знаем. Возможно он вас и не любит, вы не можете навязать себя другому человеку, чего то он не получает с вами. есливы хотите быть плакательной жилеткой или неудачным спасением от одиночества, человеку которыйпотерпел переживает разрыв. Но это работа психолога, вы хотите быть для него психологом. Свои страдания человек должен пережить сам, без третьего лишнего.
Здравствуйте, Вы были 2,5 месяца и это ещё сложно называть серьезными отношениями. В его жизни будет важное событие, НО, он не приглашал Вас на него и получается, Вы хотите это сделать для себя, но если он не готов видеть Вас, то получится, что воспоминание об этом дне будут связаны с Вами. Зачем Вы этого хотите? Если хотите его поздравить с окончанием, пожелать удачи, то, ведь можете и написать или предложить встретиться. Если Вы придете и сделаете это неожиданно для него, то неизвестно понравится ли ему это или нет. Вы хотите сделать это для себя