Приветствую.Что он сегодня почувствовал когда меня увидел? Какие мысли, чувства? - вопрос №5484406

600 p
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Дополнение автора от 18.05.24 10:25:03
Ну уже не сегодня а вчера что почувствовал?)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Сергей почувствовал тепло, радость от встречи с вами. Захотел действовать решительно в вашу сторону.

В чувствах  укрепляется интерес, симпатия, он испытывает счастье.

Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

какие то отношения из прошлого у вас… то ли дежавю то ли буквально они раньше с ним были прекратились и сейчас снова возобновляться пытаются..

что почувствовал что нарвитесь

мысли-тут он был в состоянии пассивном но мысли у него что вы хотите его

чувства-что надо позвонить созвонится

ну тут показано отдаление как ссора что ли.Потом карта лилии и корабль захотел сблизиться.
Здравствуйте. Всколыхнулась душа у мужчины. Был обескуражен, рад был вас видеть. На секунду потерял контроль даже, не знал как повести себя.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! Переживание какие то у него возникли когда он Вас увидел-для него это как то резко, что ли было и неожиданно. Включился, как жесткий самоконтроль у него и на этом фоне переживания!
В мыслях у него, что то прояснить с Вами- он был мысленно рад, что Вас увидел испытал положительные эмоции и радость! Еще в мыслях у него двигается в перед в Вашу сторону  проявлять интерес к общению.
На чувствах у него-Ой ну тут прям чувства тёплые у него к Вам очень эмоциональные — возможно тут идут даже какие то ностальгические чувства по 6 кубковой, но такое ощущение, что он как буд -то отбивается от этого всего от этих эмоций. Но  тянет к Вам его очень как к партнеру.
Здравствуйте! Ну, тут разум мужчины конфликтует с чувствами.

Мысли были не слишком веселыми. Внутри тяжесть, как будто разбередили старую рану.

А вот чувства огненные. У него тут и ностальгия промелькнула, романтические чувства к Вам. И в то же время всепоглощающая страсть, которой ему было трудно сопротивляться. У него возникло сильное желание прикоснуться к Вам.
здравствуйте мысли были теплые и стабильные, вы изменились в его глазах стали другой и более привлекательнее и обаятельнее.
Здравствуйте! Почувствовал любовь к вам настоящую. Он давно уже любит вас. Вас ждет серьезный разговор, сближение.
Здравствуйте. У Сергея при вашей встрече была чисто мужская заинтересованность по Влюблённым, мысли его по Шуту были о возможной новой встрече в более близком формате, о приятном времяпрепровождении по 9чаш с вами.
Чувство тепла и ностальгии, что ему с Вами было хорошо. Может и ностальгия о прошлом. Мысли были возобновить отношения так как Вы его наполняли и ему было хорошо.
Понял, что хочет перемен.
Он был окрылен радужными мыслями и теплыми, нежными чувствами. Появилась надежда на счастливое совместное будущее.
Сергей — мужчина, который умеет брать ответственность за свое решение / поступки, у него сформированные жизненные взгляды. Почувствовал к Вам сексуальное влечение, желание завоевать, но не решился как то действовать в Вашу сторону. Думал оставить все как есть или начать действовать (и скорее всего использует свой шанс и предпримет какие то действия). В чувствах… симпатия к Вашему внешнему виду. Ему нравится как Вы выглядите. Но он еще не разобрался с чувствами в Вашу сторону. Он думает. Испытывает какие то сомнения переживания.