Здравствуйте.Сдавала общий анализ крови и СОЭ- 26 ,хотя всегда была в норме .Остальные показатели в норме.Но я сдавала после 2 недель после простуды, - вопрос №5484849

могло ли это повлиять плюс у меня гипотериоз, ожирение и ферр 20?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, могло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не переживайте, сдайте еще через две недели, переживать не стоит при условии что другие показатели в норме.