Здравствуйте эксперты, к чему приведет сегодняшнее знакомство. Будет ли развитие отношений? Что он за человек, характер, сфера деятельности Он Сергей Сергеевич? Я Наталья Николаевна. - вопрос №5484857

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встреча произвела позитивное впечатление, мужчина заинтересовался вами как сильной личностью. У него есть романтический интерес, но пока рано говорить о серьезных отношениях. Он беззаботен по характеру, но стремится к материальной стабильности. Возможно, работает в сфере правосудия. Совет — не забывать о саморазвитии при построении отношений. Перспективы романтических отношений есть, но предстоит преодолеть некоторые препятствия. Требуется терпение, работа над отношениями и сохранение личных границ.
Здравствуйте.
Мужчина  заинтересовался. Видимо-заскучал в стабильных отношениях(с Королевой Пентаклей). Для Вас перспективы по аркану Луна- скрытые мотивы, непонятное отношение-3мечей,5 кубков.