Вспоминает ли бывшая подруга и что думает? - вопрос №5485428

600 p
Будет ли еще появляться?

Она Светлана 23.9

Я Светлана 27.10
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте да она о вас вспоминает но гордость не позволяет ей первой выйти с вами на разговор почему-то. завидует немного она также вам, поэтому знайте это, вообще если ей что-то будет от вас нужно узнать то она обьявится. но не в ближ дни точно. пока вы будете с ней на расстоянии находиться.

Здравствуйте, Светлана.

Да, подруга вас вспоминает и скучает по вам, но она очень волевой и жёсткий человек, на уступки идти не хочет.

Хотя, есть вариант, что вы в какой-то общей компании увидитесь, либо вас помирит друг, мужчина.

Вижу, что вы будете ещё общаться, примирение в течении 2-4 месяцев

Здравствуйте.
Вспоминает. Но считает, что так будет лучше. Каждый живет своей жизнью.
Она вспоминает после ссоры карта совы.Отдаление карта звезды.Но на встречу не выйдет!!! Змея карта!!!
Здравствуйте.  Вспоминает. В это лето встретитесь.
Вспоминает. Но сама не проявится. Очень гордая.
Подруга вспоминает, винит мужчину и ненавидит его, считает виновен он, что вы отдалились, перестали общаться.
Здравствуйте, Светлана!
Вспоминает, обсуждает, первая проявляться не намерена. Очень гордая она. Сложно ей первой на связь выходить. Будете с ней еще общаться, как раньше
С уважением, медиум Екатерина!
Вспоминает и вижу, что она это делает часто.Будет проявляться, карты также на это указывают. Вас ожидают долгосрочные и крепкие отношения
Здравствуйте, Ваша подруга Светлана находится в мужских энергиях, вспоминает постоянно.О том, как вам вместе было хорошо.Еще думает, что Вы, Светлана -эгоистка.Будет ли ещё появляться: она сомневается, что это будет правильно.Сейчас у нее стабильные новые, изобильные отношения (конфетно -букетный период).
Да… тоскует.
Проявляться врядли
вспоминает, но без эмоций.
Кармический узел развязан
бывает иногда вспоминает… думает что вы превосходите ее и поэтому к вам был зависть и соперничества… подругу  идет много лет знаете… и давно расстались… она редько появится… чтоб узнать как вы как живете как здоровья что у вас в личном… у вас в прошлом была два подруг но оба были не настоящие подруги.
Часто вспоминает, думает что сейчас вам есть с кем общаться, что не нуждаетесь в ее обществе уже и дружба в прошлом, но скучает за тем хорошим, что было у вас с ней. Ей интересно что сейчас у вас происходит но не хочет навязываться. Ищет повод чтоб связаться с вами в дальнейшем.
Здравствуйте. Светлана о вас вспоминает и думает о том, что в прошлом вы с ней приятно проводили время. На связь она с вами выйдет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
У нее постоянное ощущение что сейчас вы другие люди и то что было между вами уже в прошлом. Думает что вы не видите своих недостатков. Что поступили с ней несправедливо. Считает, что это вы должны были проявляться (действовать) в ее сторону. Не появится в ближайшее время, она «скрытна» от Вас и к себе не хочет подпускать. У неё и хорошие воспоминания есть о вас, к которым возвращается время от времени.