Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 4 месяца назад, иногда общаемся. Посмотрите пожалуйста его чувства ко мне и намерения на данный момент? Планирует ли в ближайший месяц - вопрос №5485497

600 p
восстановить отношения со мной? Спасибо

Дополнение автора от 19.05.24 16:30:41
И если можно посмотрите пожалуйста есть ли у него другая женщина сейчас? Может увлечен кем-то, поэтому не хочет предпринимать никаких шагов? Хоть и говорит что любит меня
13 ответов

Ответы

Иногда общаться ему на данный момент достаточно
Общение сейчас есть.Отстранен.Но впереди будет контакт.Другой нет лишь вы королева мечей.
Добрый день!
У него очень сильная привязанность к вам, есть чувства, любит. Болеет вами даже можно сказать.
Нет гармонии в отношениях и общении, чувствует что устал, незнает сам, хотел бы восстановить отношения или нет. Запутался, замкнулся в себе.
не очень легкая полоса у него сейчас в жизни, есть стресс.
Есть женщина тайная, с кем общается, с ней пытается вас забыть. Не видит выхода из ситуации и перспектив, Вам нужен настоятельный и открытый разговор с ним, нужно поговорить по душам. Не все еще потеряно, можно все начать сначала
Есть чувства, он хочет, чтобы ваши отношения развивались. я вижу у вас дальнейшее будущее, сильная совместимость! общение есть, но союза нет
Здравствуйте нет восстанавливать он пока не планирует ничего, скорее всего у него уже кто-то есть еще на примете, помимо вас,  тут выпадает треугольник, с вами общается чисто по дружески чтобы вас не обидеть лишний раз, поэтому он еще пообщается с вами какое то время и закончит всякое общение, пустит все на самотек,  вам не стоит слишком сильно возлагать на него особые ожидания.
с уважением.
Вы живете иллюзиями. Общаться совсем не значит, что у него есть чувства. Когда они есть, пустого общения недостаточно, но на большее у мужчины нет желания. И виной тому именно другая, Вам не сложно это и самой понять, просто не хотите.
В чувствах осталась душевная боль, между вами разрыв был гневный и категоричный, Отношение к вам осталось теплое, он ничего не намерен менять, все будет оставаться на своем месте.Есть знакомства через сайт и общение.

Здравствуйте, Елена.

В чувствах мужчина испытывает огромное сожаление, разбитость, симпатия к вам осталась. В намерениях сохранить мир и общение между вами после расставания. Восстанавливать именно отношения он не планирует, будет тяжелый разговор.

У него сейчас начинаются другие отношения, в которых ему хорошо. Увы, простите, если мой ответ вас расстроил. Всех благ вам!

Лена, добрый вечер!
Скучает мужчина по Вам. Причем очень сильно. Есть любовь. Но он сейчас занят каким-то очень важным проектом, и отношения очень много энергии у него заберут. Дайте ему время решить свои вопросы, и Вы восстановите отношения. А другие девушки его не интересуют… Да, с ним пытаются общаться, но ему это не нужно. Общения с Вами ему хватает
С уважением, медиум Екатерина!
Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! изображение из вопросаКакая вы красивая пара как брат с сестрой очень похожи друг на друга!!!!(мысли в слух).
Что между Вами на данный момент- эмоции есть теплые (но нет стабильности) очень большая привычка  у Вас двоих и чувствуете себя одиноко и он и Вы.
У вас в мыслях найти какой то баланс во взаимоотношениях, он для Вас как прекрасное далеко мысленно .
На чувствах у Вас- боитесь вы этих чувств, боитесь обжечься  по этому идет борьба у Вас с чувствами. Но очень духовная связь у Вас есть к этому человеку!
У него в мыслях воспоминание о Вас мечтание -хочет взаимодействие с Вами и плыть к новым берегам! или если вы на расстоянии думает об этом расстоянии с Вами.
На чувствах у него к Вам -тут знаете как он хочет и партнерства с Вами и сблизится с Вами и теплые приятные эмоции к Вам есть, но он почему то все это в своем сердце пытается разрушать и убить. А чувство то есть у мужчины к Вам.
Действие от него будут в ближайшие время — взаимодействие падают приятное теплое общение у Вас.
Общение есть еще с кем то- тут четко вы лежите  королева жезловая и верховная жрица (то есть с кем то он общается еще на данный момент)  но это не серьезно он  в неопределенности находится в общение с Вами и с этой женщиной.
Но отношение у Вас восстановятся в ближайшие пол года на перспективу  будите работать над отношениями и восстанавливать их. Тут четко не завершенные отношение.
Всех благ Вам!

Здравствуйте. Любовные чувства действительно есть у него, скучает. Других увлечений нет. Проявляться в плане общения, внимания он будет в ближайшее время. Близость между вами может быть. Именно восстановления отношений (полноценных) в ближайшие пару месяцев не вижу. Скорее будет неопределенность.
Здравствуйте. Есть другая, пока намерения общаться но позже захочет вернуть вас.
Здравствуйте.
В чувствах у него к вам интерес, вы для него яркая, страстная.
В намерениях у него карта о том что он желает повторить то что было,  карта цикличности и повтора. может быть намерен на разговор, но больше про выяснения.
 В планах у него расставить точки. Выяснение отношений. Доказывание своей правоты. Уступать и прогибаться не намерен.
Касаемо действий больше от вас инициатива чем от него.
Касаемо вопроса про другую женщину, отношений нет. но начало может завязываться.Уровень  интереса, флирта.
А шаги он не принимает т к не видит развития дальше того что сейчас есть. Не совсем серьезная карта.
Свобода дорога, не готов нести ответственность.