Здравствуйте,растолкуйте сон.за ранние спасибо - вопрос №5485857

Приснилось, что я стояла на горе смотрела вниз на реку, река била ближе к берегу, грязная, там бил мусор, а дальше была река чистая голубая, и через реку был мост, не широкий голубого цвета… но на мост я не заходила, там на лдной стороне небыло поручной, мост был металический подвесной, а ротом я зашла а магазин снпчала маленький как киоск, полнвй алкогольних напитков, потом я пошла в более больший магазин и там тоже был полный магащин алкоголя
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы правильно оцените какую-то, неприятную ситуацию (грязная, с мусором река), посмотрев на неё свысока стояли на горе), и, сделав вывод, что, неудачи эти — временные (дальше река была чистая и голубая). И не станете рисковать, торопя  события (подвесной мост без перил — это шаткое и неустойчивое положение) и размениваясь по мелочам (маленький киоск). Большой магазин, с алкоголем — это шумный праздник или дружеская вечеринка, которые, у Вас, впереди. Ждите хороших событий и радостного общения в дружеском кругу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К попыткам беззаботной жизни и иллюзий