Видела дочь (ей 35лет)своего любимого мужчины во сне. Она стояла с мамой возле их бывшей квартиры и эта дочь была одета в короткую куртку без трусов - вопрос №5485871

Сверкала своей пятой точкой, я подошла сзади и одернула курточку, прикрыла, и говорю — извините, но у вас попу видно, вдруг кто увидит. А этой девушке все равно. Что-то начали улыбаясь с мамой её, мне говорит. А я все просила прощения, что влезла, прикрыв ей голое место.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы узнаете с какой стороны Вам делают гадости, кто про Вас сплетничает, кто говорит плохо, определитесь, придется ещё пройти путь/переход изменения в Вас, как менятся будут Ваши взгляды, мысли, и Вы найдете ключ к хорошей и благополучной, чистой и светлой жизни.Удачи
Здравствуйте. Что то тайное всплывёт из прошлой личной  жизни вашего мужчины, может смутить вас, сконфузить, если будете узнавать подробности или что то выяснять по этому поводу.
Добрый день!
Этот сон ясно вам дал понять, что лучше о них вообще перестать думать, не то, что прощения просить.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Такой сон предвещает «откровенный» разговор с мужчиной, в котором выяснятся нелицеприятные детали, поведения, кого-то, из членов его семьи… Добрых Снов!