Какой медикамент подымает температуру тела, относительно безопасный? Чисто удовлетворить любопытство. Есть пирогинал известен например, что-то ещё может? - вопрос №5486470

3 ответа

Ответы

Доброго дня, Амвросий.

Помимо Пирогинала Йод может повышать температуру тела.
Но я бы Вам не рекомендовал для удовлетворения любопытсва пытаться повысить свою температуру.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте!

Например, альфарон, альтевир и другие аналоги пирогенала. Других медикаментов подобы пирогенал нет.

Этот препарат имеет много противопоказаний и в настоящее время практически не применяется в научной клинической медицине.
Йод также запрещенный препарат или назначаем ый по строгим показаниям. Так как он «разрушает», блокирует работу  щитовидной железы.

Какова цель вашего «любопытства»?