лечение - вопрос №548660

здраствуите уже 3 года не могу вылечить баланит лечил всеми мазям подскажите пожалуста как привильно лечить или может есть какие нибудь уколы которые рально помогут .

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В случае запущенной формы баланита применяется антибактериальная  терапия. Если есть сужение крайней плоти(фимоз), делают операцию.по её иссечению, а после снятия воспаления производят  полное её обрезание--это самый лучший метод лечения, в дальнейшем не будет проблем.

На половой жизни это никак не сказывается. Выздоравливайте.

Иногда причиной баланопостита являются инфекции передающиеся половым путем.Имеет смысл пройти обследование.Также Вам следует определить уровень сахара в крови(повышение уровня сахара в крови может сопровождаться баланопоститом).Лечение ''уколами'' при баланопостите не проводят.Грамотное лечение вам сможет назначить врач уролог после очной консультации.