Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли... - вопрос №548868

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли у меня в будущем или в ближайшее время быть свой бизнес и буду ли я обеспечена финансами! Очень интересует этот вопрос!!! Анастасия 13.03.1988 г. Москва 14:30 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основная причина, которая вам мешает быть финансово на высоте, это не умение планировать бюджет… Вы можете как легко заработать, так и бездумно потратить… нет способности к накопительству;)… Это нужно в себе развивать, и тогда все получится… Бизнес если и будет, то не ранее 30-ти летнего возраста.К тому времени набирайтесь опыта, учитесь управлять деньгами.Вполне вероятно, что успех придет в сфере внешней торговли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес у вас сильно разовьется!

Здравствуйте.Да будете вы финансово независимой, но для этого вам нужно пересмотреть свои пути, и выбрать правильный, нужно будет много приложить усилий.Но результат на лицо.Точнее можно сказать по фото.

С уважением, Татьяна!

Бизнес у вас будет — постепенно и разумно мпланированный вид деятельности позволит быть независимой в деньгах

Здравствуйте. В ближайшее время не вижу серьёзного бизнеса который бы был прибыльный… Дело можно сказать даже в Вас, во всех смыслах и не только в бизнесе, а даже и в личной жизни… Вы пока что не научились строить и сохранять то что имеете, это придёт позже. Через несколько лет у Вас всё наладится. Если нужна подробная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

Анастасия, чтобы открыть бизнес не нужно думать, нужно делать.1.Выбрать нишу 2.Настроить директ 3.Сделать сайт 4.Ответ первым клиентам.

Здравствуйте, Анастасия! Я вижу женщину, она может помешать вам сделать свой бизнес. Для того, чтобы дело пошло хорошо, вам нужно пересмотреть круг своего окружения.

Ваша дата рождения нумерологически способствует зарабатыванию денег, в т.ч. и занимаясь своим делом. У вас возможны неожиданные идеи, до которых другим сложно додуматься и вообще вы склонны к нестандартным подходам, в т.ч. и в плане зарабатывания денег.

Здравствуйте Анастасия!

Да, у Вас будет свой бизнес после развода, но это примерно через 2-4 года. Второй муж у Вас будет весьма богатым и влиятельным человеком...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер.

В будущем у вас может быть свой бизнес (ближе к 30 годам)Вам прекрасно подошла бы детская тематика бизнеса.

Да! Безусловно! Но этот бизнес не бует абсолютно ваш… Вы не сможете иметь то, над чем будите стоять на самом верху. Но вы сможете создать бизнес, где будите одной из самых важных и центральных фигур, на равне с несколькими  такми же равными фигурами.

Здравствуйте

 Ближайшее время не вижу вокруг вас таких энергий, если будете уверенно и целенаправленно идти к этому, то откроете бизнес через несколько лет, сфера торговли.

С уважением, Фируза