Пропавшый брат нашолся - вопрос №549128

Мой брат Виктор пропал 19.12.2012г. через 40 дней позвонила милицыя, сказали прийти на опознание. Он был в морге 40 дней и мы об етом не знали, его сбил поезд в Борисполе, так как милицыя  не знает даже какой поезд его сбил, Подскажыте пожалуйста, Сам он, или ето случайно, может его ктото положыл на рельсы. Вобщем я думаю что ето былоубийство, может я и ошыбаюсь?

Ответы

Я уже отвечала  , просматривая его. Вот Вы известие и получили. А вот что случилось, это уж серьезный просмотр по данным расширенным и предстоит тревожить его.

@ SOFIA CHERNAYA