Когда начинать общение - вопрос №549548

Екатерина 25.05.1994 12:55 Москва Юрий 26.06.1992Когда будет наша следующая встреча, кто должен делать первый шаг навстречу и как он относится ко мне?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 месяца карты не видят встречи. Максимум — это удаленное общение: интернет, телефон. Отношение у него к вам хорошее, но вот любви карты не видят. Простите, что так все не радужно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, вы встретитесь до 16 февраля 2013 года и первой вы сделаете шаг.

Шаг на встречу может сделать абсолютно любой из вас. Сейчас у вас ссора и конфликт, либо он вот вот назреет… на почве сексуальной измены...

Он к вам относится очень хорошо, у него много нежности, много мягкости в ваш адрес… Ему нарвится быть и проводить с вами время. Но к сожелению вы почемуто очень редко вмесет бываете — это тоже послужит причиной раскола в отношениях.

Здравствуйте Екатерина.

Вы романтичны, полны чувств.Юрий очень подходит вам, вы совместимы, у Юрия впереди очень хорошее будущее, он перспективный молодой человек, вы ему интересны… Вам нужно постараться его удержать, при вашей встрече ведите себя правильно и все у вас будет так, как вы мечтаете.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Катя, вынуждена огорчить Вас, я не вижу Юрия в Вашей жизни. Он не идет Вам на будущее и с его стороны нет чувств. Видно, что Вы заинтересованы во встрече, но, даже если она состоится, она (вcтреча) Вас разочарует. Рекомендую, отпустить эти отношения и открыться новым перспективам. Удачи Вам!

Здравствуйте. Вы чувствуете от него симпатию, то что вы ему не безразлична. Но конкретных действий направленных на вас от него мало. Он как стена перед вами, то что вы не можете понять и в каком направлении действовать дальше. Происходит это от того, что в его прошлом был человек, сейчас он боится привязываться и ко всему относится настороженно. Нужно его и ваше фото, чтобы просмотреть будущее. Но контакт между вами будет.

Здравствуйте! Хорошая совместимость, и чувства есть,  может получиться прочный и гармоничный союз.(если оба будут учитывать особенности характера друг друга).Вероятность встречи в этом месяце велика.Лучше, если девушка проявит инициативу.

Здравствуйте! Следующая встреча вероятна в течение ближайших двух недель.

Юрий к Екатерине относится хорошо, с теплотой, хотя сейчас у него преобладают противоречивые чувства. Но все равно глубинно он с Вами.Поэтому постарайтесь сделать первый шаг самой. Юрий ждет этого и по достоинству оценит. Помогите ему.

Удачи Вам!

Спасибо!