Я обидел жену, в результате... - вопрос №549963

Я обидел жену, в результате мы уже два месяца живем раздельно, оба не хотим разводиться, но у неё наверное какой-то психоз, что она даже разговаривать со мной не может… подскажите, что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам в первую очередь нужно простить себя и не испытывая чувства вины попросить прощения у жены, просто от души попросить, без страха, что она снова не ответит взаимностью. Просто посмотрите ей в глаза, и возможно помолчите какое-то время, пусть ваше взаимодействие начнется с этого визуального контакта.