Добрый вечер!Хочу с вашей помощью... - вопрос №550384

Добрый вечер!

Хочу с вашей помощью и помощью Таро прояснить свою ситуацию с работой. Сейчас нахожусь в поиске работы и что-то никак не получается. Хотелось бы знать, что я могу предпринять для более быстрого и успешного нахождения работы. Заранее благодарю за ответ. Елена 27.03.77 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из даты рождения вы по жизни все же везунчик. Но вот карта говорит о том что Вы легко впитываете в себя негатив. И люди рядом с удовольствием с вами делятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Для более быстрого и успешного нахождения работы, я бы рекомендовала Вам пройти диагностику для определения причин препятствий, а потом устранить их.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA