Ярославская область

Хелп - вопрос №551001

Как жить на доходы в 9тр?? У меня 2-е детей.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, искать доп заработок, в интернете много предложений, а так же и на дому.Ищите и не сдавайтесь… дети должны стимулировать к поиску денег, то есть толкать к этому

 СРОЧНО надо оформить пособие на детей!«ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ».Обратитесь в социальную службу.Пособие ОБЯЗАНЫ были оформить автоматически!!! местные власти.

  Катя, не унывайте.Держитесь.

  P.S.Обращайтесь в благотворительные фонды, только не стейнятесь.Это вполне нормально.

 СРОЧНО надо оформить пособие на детей!«ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ».Обратитесь в социальную службу.Пособие ОБЯЗАНЫ были оформить автоматически!!! местные власти.

  Катя, не унывайте.Держитесь.

  P.S.Обращайтесь в благотворительные фонды, только не стейнятесь.Это вполне нормально.Большинство этих фондов субсидируются и госбюджета.

Здравствуйте, Катя!

Я пожалуй, присоединюсь к уже данным ответам.

Обязательно последуйте совету Rail и оформите детское пособие. И пусть вас не пугает бумажная волокита, которой на самом деле и не будет.

Инструкция по получению:
  •   — Написать заявление о назначении пособия;
  •   — Представить заявление в орган социальной защиты населения по месту жительства детей;
  •   — Открыть счет в одном из отделений Сбербанка (если у вас его нет);
  •   — Ежемесячно получать пособие в кассе любого отделения Сбербанка после поступления денежных средств на счет;
Я также полностью согласна с Анной. Не сомневайтесь и ищите дополнительный заработок в интернете. В сети очень много интересных предложений которые не требуют вложений и приносят хороший доход.

С последним могу помочь, если что...пишите:)

Катя добрый день!

В дополнение к советам других экспертов, хочу добавить!

Вам необходимо Срочно заняться саморазвитием!

Все Ваши проблемы сокрыт в лично в Вас, даже если это сложно поначалу принять, но это так! И как только Вы это сможете осознать и взять на себя ВСЮ ответственность за всё что происходит в Вашей жизни, у Вас начнутся изменеия к лучшему!

В данном сообщении много не напишишь, по этому рекомендую почитать мою статью тут http://vschastye.ru/articles/27869

Уверен Вам это может помочь направить Ваши мысли в правильное русло, которое Вас приведёт к Счастью!

Желаю Вам СЧАСТЬЯ

Здравствуйте!

Присоединняясь ко всему сказанному выше, добавлю, что еще существуют меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а если по простому, то субсидии на квартплату.

 В соответствии со ст. 159 Жилищного кодекса Российской Федерации,  субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг превышают максимально допустимую долю расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи. Размеры региональных стандартов нормативной площадижилого помещения, используемой для расчета субсидий, стоимости жилищно-коммунальных услуги максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьиустанавливаются субъектом Российской Федерации.

Наверняка в Вашем регионе проживания все это есть.

Всего хорошего, Ирина