Любовь - вопрос №551207

2 года назад работала на фирме. В соседней фирме работал молодой человек, скромный, видела с его стороны симпатию ко мне, но боялся подойти, познакомиться. Я тоже не могла, да и не могу подойти первая. Даже имени не знаю. Уволилась 2 года назад, но до сих пор не могу его забыть. Думала может он узнает мой телефон, позвонит, нравится до сихпор. Судьба нам вместе быть и если не судьба, то как его забыть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас нет будущего с этим человеком. Нужно провести ритуал, который уберет эту мысленную связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не судьба… Иначе бы за эти два года она вас «подтолкнула» бы к друг другу.

@ SOFIA CHERNAYA