Добрый день, помогите разобраться Моя... - вопрос №551365

Добрый день, помогите разобраться.Моя дочка очень часто болеет,3 дня здоровая и 3-4 недели болеет.Это началось с мая прошлого года, то есть почти год как мы так мучаемся, и с каждым разом все тяжелее болезнь. По этому у меня подозрение уже, и не знаю что делать и к кому обратится. Моя дочка родилась 01. июля 2010, Алиса. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Дочка слишком мала для дмагностики и вмештельства.

Но у вас проблемы с энергетикой, вы как детонирующий снаряд — вас нужно диагностировать, чтоб вы девочку оберегали, а не наоборот своими энергиями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы готовы заниматься с дочерью, обращайтесь подскажу что делать.

Мариана, вы недодали дочки чистой энергии, по причине заметного дефицита этой энергии у вас.
+ большие скопления ваших страхов передались дочери.

работу по исцелению нужно проводить в связке мать+дитя, вариантов работы несколько.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!