здравствуйте,я в ступоре!что дальше будет... - вопрос №553142

здравствуйте, я в ступоре! что дальше будет не знаю, мне 25лет, с мужем познакомились 8лет назад.учиться и работать он мне не давал, да я сама не очень то и хотела.полтора года назад у нас родилась дочь, и он запил, стал буянить, а поза вчера сломал мне нос! я его выгнала, собираюсь подать на аллименты, но белой зарплаты у него 10тысруб соответственно на дочь будет платить 2500, сама я без образования, работы, как дочку поднимать не знаю.он собирается забрать из моего дома все! помогите! а то состояние хоть руки на себя накладывай

0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена