Снятие порчи - вопрос №553305

Правда ли, что за один дистанционный  сеанс снятия порчи необходимо заплатить 20000рублей? И что консультанты призывают продавать  имущество(машины, квартиры), если не имеется указанной суммы? Разве это не обычное мошейничество!

Ответы

Здравствуйте. Нет, неправда.

Светлана есть работа и с большей оплатой(особенно когда работаешь несколько месяцев). НО призывать продать имущество- это… некрасиво и не должно так быть.