Хочет ли он возобновления отношений со мной? - вопрос №554003

Доброе утро! Я, Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы узнать, хочет ли он возобновления отношений со мной? Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Добрый день! Возобновление отношений вполне возможно. Внутренне есть большая предрасположенность. Если работать над этим-все получится

Неонила