Есть ли будущее в отношениях - вопрос №554070

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Встречаюсь с парнем пять месяцев. Я в него влюбилась сразу и чувства у меня к нему сильные, думала, что он тот самый. 4 месяца у нас были, по моему мнению, очень близкие отношения. Но 3 недели назад чуть не расстались по его инициативе. Он говорил, что не смог меня полюбить. Скажите пожалуйста, есть ли у него комне чувства или он ко мне равнодушен, наладятся ли наши отношения и какое у нас с ним будущее? Я его не отпускаю, а может зря? Наши данные Я Наталья 13.01.1981. Он Александр 19.08.1981

Лучший ответ по мнению автора

Не держите его силой. Дайте время ему определиться относительно вас. Вы слишком давите на него своей любовью, а это уже его к чему-то обязывает. Он не готов к серьезным отношениям, где финалом будет брак. Не бегите впереди паровоза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Симпатия есть, а про любовь он не наврал… Действительно, серьезных, глубоких чувств к вам, которые могли бы привести к длительному союзу, браку, у него нет… Перспектива для вас с ним неутешительная… Вы расстанетесь.

Здравствуйте, действительно Александр не видет никаких перспектив, одной симпатии недостаточно для серьезных отношений. Вы можете попробовать с ним откровено поговоритьи донести все, что у вас на душе и возможно он еще раз попытаться построить с вами отношения, но на данный момент я не вижу, что будут перемены.

добрый день!)

Александр изначально был настроен на серьезные отношения с вами, но действительно не смог полюбить. и в этом он вам признался честно, по этому не держите его.

он не равнодушен к вам, есть симпатия. но любви нет к сожалению.

так же у него есть симпатия к другой девушке.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Здравствуйте Наталья!

У Вас разные пути по судьбе с Александром. Он Вас не обманывает, чувств у него действительно к Вам нет, только симпатия и желание близости, которые тоже с каждым днем «сходят на нет»… Кроме того, в его жизни сейчас присутствует образ другой молодой женщины, но это уже отдельная тема...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Он хорошо к Вам относится.Тепло, с симпатией. Но чувств нет. Он говорит Вам правду.Он настроен на расставание.И, я бы сказала, это неизбежно. У него есть интерес к другой женщине. И этим теперь зяняты его мысли.Для Вас перспектив  уже никаких.Лучше отпустить.

Удачи Вам и любви

Добрый вечер! Еще будете вместе, при чем в этой ситуации с вашей стороны больше любви, молодой человек вас не обманывает, к сожалению, с его стороны нет искренней взаимности, которая вам нужна и важна. Отношения со временем прекратятся, и будет много конфликтов. Женится он не захочет, чувств с его стороны нет, при чем вам все очень четко будет понятно и ясно. Сложные отношения и вам решать продолжать ли их сейчас или нет.

Здравствуйте, чтобы был толк от ваших отношений -их нужно толкнуть, поддержать на стадии развития, сейчас все зашло в  тупик и чувства гаснут. Пока все идет к расставанию C уважением, Фируза