Люди,помогите,вытащили из сумки,или забрали из... - вопрос №554100

Люди, помогите, вытащили из сумки, или забрали из квартиры мой фотоальбомчик с деньгами? Это все что у меня было… и фото и деньги.....

3 ответа

Ответы

К сожалению, пропажа не вернется.

Такое ощущение, что его не украли, а Вы сами его потеряли. Увы, он не найдется.

Мне жаль, но кражи небыло. Вы сами не могли где-то обранить? И знаете наверно не зря получаем уроки в жизни. Не думаю что в дальнейшем вы все опять станете носить с собой.