постоянно сыпят прыщи диета, косметолог,... - вопрос №554363

постоянно сыпят прыщи… диета, косметолог, лекарства… все делаю… как быть???

Ответы

Вероятно НЕ ТО делаете. Думаю стоит вас продиагносцировать.

Lesta! Не порядок внутри организма, не та диета, не выдержан питьевой режим (не пуаем с чаем и кофе), лекарства — это вообще убийство для кожи, косметолог НЕ исправляет ситуацию, а поддерживает достигнутый результат.

Прежде всего нужна комплексная очистка организма, затем правильная диета и поддерживающие здоровье кожи добавки.

Готова проконсультировать Вас в чате, как все это правильно делать.

кроме традионных методов, советую применить «нетрадиционные», поработать с причинами, а не с последствиями.