Елена Несколько лет назад у... - вопрос №554394

Елена.Несколько лет назад у меня было пылкое желание и погоня за деньгами.Со своей пылкостью наделала кучу долгов.Сейчас уже прошло несколько лет, пыл прошел, а долги остались.Очень устала с ними расчитываться, на многое не хватает.Выжимаю из себя все, что можно-устала.Помогите мне сделать молитву на привлечение денег.Сил больше нет.Иногда есть желание повеситься.

3 ответа
р

Лучший ответ по мнению автора

Читайте акафист святому Спиридону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашей ситуации одной молитвы мало, нужна чистка, коррекция ситуации в целом. Если интересны подробности, прошу в чат. С уважением, Фируза

Добрый день Лена.

Это хорошо что вы понимаете, что вам надлежало быть гораздо предусмотрительней.Долг можно брать при крайней необходимости, так как

это всё у вас произошло в порыве увлечения, то это влияние повлияло на вашу судьбу, и здесь простыми молитвами, вы не решите, так как бог принял, молитвы тех у кого брали, даже если вы отдадите долги это не избавит вас от проклятья.Вам предстоит искреннее и просьба к тем кому вы должны были, и второе не мало важное решение обратитесь к сильному магу чтобы он помог вам.

               С уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA