Приснился странный сон - вопрос №554805

Доброе утро всем

Сегодня приснился странный сон. Будто вижу грызуна (во сне так и не удалось определить кто это. Я думала, что это крысенок, но мне сказали, что у крыс не такой хвост. Вроде и на мыш похож и на хомяка.Белый такой с легкой рябью).Грызун напуган, но никуда не убегает. Рядом две кошки(большой кот и котенок-мои кошки вроде как).Начинают они сним играть.Потом я начинаю искать грызуна, а его нигде нет.И тут я нахожу его во рту у котенка.Достаю его оттуда.Он чуть живой.Начинаю его спасать(смешно конечно-даже воздух вдыхала ему)И после этого я вроде как начала думать о том, чтоб ему домик купить, чтобы не трогали его, потому что кошки мои так за ним и охотились.

В преддверии этого сна произошла неприятность с моим другом-ему угрожает тюрьма. Мы еще сами не знаем-виновен он или нет. Может я перенервничала и мне на фоне этого фот такой сон приснился?

Всех заранее благодарю за ответы.Буду очень признательна.

С Уважением, Аня

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На фоне того, что ваш друг попал в неприятность и приснился этот сон. Вы хотите его спасти и пытаетесь делать все возможное для него. Но не забывайте, что дыма без огня не бывает. Ваш сон показал, что друг хоть и маленький, и беззащитный перед кошками (милиция, враги), но он все же грызун. А это значит, что хоть мелкие, но пакости все же может делать. Будьте бдительны со своим другом, т.к. крыса, хомяк, мышь — это дикие и опасные животные. Он может и вас укусить, когда вы будете представлять для него опасность. Вы даже этого можете и не понять, т.к. будете ему помогать и переживать. Но благими намерениями выслана дорога в ад. Просто помните о том, что лучше не помогать, когда вас об этом не просят

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка во сне, тем паче, за мышью которые охотятся- это неприятности, угроза какому то близкому человеку. Вы переживаете, так что Ваш сон вполне отражение событий, которые происходят. Судя по сну, неприятности продолжаться будут, к сожалению. Удачи Вам.

Здравствуйте! Ваш сон отражает Ваше глубинное состояние.

А в нем много тревожности, страхов опасений. То что происходит в реальности имеет свое эмоциональное отражение внутри Вас. Вы озадачены тем что не можете сами влиять на ситуацию, она неподконтрольна Вам. Постарайтесь обрести душевное равновесие.

Удачи Вам!

здравствуйте, Елена.Ваш сон означает, что у вас в ближнем окружении есть люди, которые вас обманывают, нечестные лукавые, они простите «сожрут»всякого на своем пути, эти люди в трудную минуту предадут вас и есть человек, который распускает о вас грязные слухи, а вы ему доверяете и всячески оправдываете присмотритесь к своему окружению.

Желаю вам удачи!

сон этот, с тем случаем не имеет никакого отношения! он не вещий, не переживайте!

В целом сон прибыльный — накопления, случайная находка, прибыль. Немного неприятностей от человека из окружения Вашего. Вряд ли связано с другом, если как раз от него не будет этих неприятностей. Вообще же, акцентируйтесь на благоприятном, поразмышляйте, если от кого-то есть предложение касательное денежных средств — соглашайтесь. Если у вас есть бизнес и до сих пор прибыли было маловато — не сдавайтесь. Если в работе ждали повышения — смело настаивайте. Предложат подработку — не сомневайтесь.

Прибыльных снов))