Здоровье - вопрос №554906

Здравствуйте уважаемые экстарссенсы! Помогите мне пожалуйста, скажите пожалуйста, погадайте мне Наладиться ли мое здоровье в этом году(проблемы с желудком)или нет? Пожалуйста ответьте мне на этот вопрос, устала терпеть уже все это, нет больше сил.я Наталья 18.01.1990 Украина Энергодар 19.00.время рождения.Прошу у вас скажите мне точно, так как вы видите все это.Спасибо большое всем вам.

Ответы

проблемы есть, но улучшение последует!

Энергетический пробой есть, а затянется или нет… если ничего не делать то так и останется.