Перспективы отношений и переезда - вопрос №554943

Какие перспективы взаимоотношений Натальи (5.10.1985 год, 5 30 утра, Запорожье) и Константина (22.12.1978, 1 55 ночи, Ессентуки). Будет ли в этом году встреча? Возможен ли переезд к нему и заключение брака? Какое у этого человека отношение и намерения?

Буду признательна всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношение у него к вом довольно положительное,, есть симпатия, интерес… Но вот для заключения брака и переезда в этом году есть препятствия.

Здравствуйте.Встреча возможна в начале лета, а будет ли она судьбоносной, зависит от Натальи.

С уважением, Галина.

Карты говорят, что встреча будет и он к вам хорошо и тепло относится. Более подробно можно посмотреть в раскладе

Здравствуйте! Константину все будет нравиться в Натальи, но одно дело нравиться другое дело быть вместе.У Вас возможен брак по расчету, нежели по велению сердца или короткий роман.Удачи!

Здравствуйте. Относится к Вам тепло. Встречи будут, но брак вряд ли.

Отношения возможны, но на уровне любовников. Около него много женщин, но она каки =то виртуальные.общение на уровне разговоров. Он как ищет оптимальный вариант и никак не может сделать выбор

Добрый вечер! Взаимоотношения могут быть на уровне общения, переписки, при чем Наталья будет питать большие надежды на перспективу, знакомство было многообещающим. К сожалению, на данный момент обстоятельства сильнее пары, ситуация между ними затянутая, не меняется что бы Наталья не делала. В течении года переезда не будет, брак врядли состоится. При чем в жизни Натальи будет еще одно знакомство. Интерес со стороны молодого человека есть.

Здравствуйте, отношения в виде романа, встреч вероятны и сложатся хорошо. Будет много чувственных удовольствий, совместимость средняя. Брак возможен, но под вопросом.