здраствуйте, в октябре была лапароскопия,... - вопрос №555016

здраствуйте, в октябре была лапароскопия, по поводу поликистоз и мужские гормоны,31декабряделала тест на овуляцию две полоски, месячные были22, в январе месячные пришли 16, тест делала с27 четыре дня показывал две полоски но вторая чуть чуть посветлее, былали овуляция? в феврале делала узи вот результаты, матка49×37×45, м-эхо6мм, правыйяичник 35×23×20 мех в фолекуле10мм, фолекула>10, левый яичник 33×22×21, мех вфоллекуле 8мм, фолекулов>10, у ребраматки, спаечный процес определяется в областипридатков(косвенные признаки), признаки кистозных изменений яичников(спкя?)можетбыть у меня овуляция? я смогу я забеременеть при таком узи?
0 ответов
?