отношения - вопрос №555330

Здравствуйте. Будет ли Николай (28.10.1979) звонить и предлагать отношения мне (Людмила (14.05.79)? Сколько продлятся его отношения с Натальей (телец 1978). В кого он больше влюблен, в нее или меня? Сколько продлятся отношения со мной, если будут? Если будет звонить, когда? Стоит ли с ним встречаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами возможен только кратковременные  сексуальные встречи… И то в том случае, если вы сами будете ему явно показывать свое расположение… Ни на что более серьезное он не настроен..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Николай предложит вам встречаться, однако отношения долго не продлятся… Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

Добрый вечер! К сожалению, сближения и отношений между вами не будет. Вы очень скоро это поймете. Все зависит от инициативы Николая.

не стоит!

Здравствуйте, я не вижу что Николай будет вам звонить и предлагать отношения… А вот с Натальей будет еще долго. С уважением, Фируза

Инициативы от него можете не ждать...

К той девушке он не испытывает любви и чувств, впрочем как и к вам же… Он вас воспринимает больше как друга, хорошего и доброго друга.

Здравствуйте, Людмила!

Отношения между Вами и Николаем не будут иметь продолжения.

Сначала Вы понравились ему больше, но Ваша осторожность или осмотрительность остановила развитие.

Наталье он нравится и нужен больше. Возможно сейчас они в ссоре, но отношения их восстановятся примерно через 3 недели.