Добрый вечер!Помогите пожалуста! Моему сыну3,5месяца... - вопрос №555396

Добрый вечер! Помогите пожалуста! Моему сыну3,5месяца. Родились с помощью кесарева сечения. Вес при рождении 4кг360гр. Развивается нормально. Полностью на ГВ по требованию. Беспокоил периодически только животик — газики. Очень ждала 3 месяцев — думала, станет легче. Но стало только хуже — вот уже третий день, как появились прожилки крови в стуле. Какает 4-5 раз в день. Во время кормления выгибается,стучит ножками, потом попукает и успокаивается. Даю бебинос, но мне кажется он совсем не помагает. Сегодня два раза покакал без крови, а два раза с прожилками крови. А вообще ребенок веселый, улыбается, гулит… Почему кровь в стуле? На сколько это может быть серьезно? Помогите пожалуста. Очень жду ответ.

Ответы

Возможно, что-то раздражающее поели Вы(шоколад, кофе, маргарин, сдобное печенье, виноград, изюм, копченое и т.д). Попробуйте «Бейби-калм». По возможности, покажитесь хирургу, погуть быть микротрещины слизистой прямой кишки, лечение назначит хирург